Добавил Striker 16 декабря 2010

Зимний вариант Nissan GT-R

О том, что суперкары не особо практичны, говорилось уже не однократно, в свою очередь с этим уже начали бороться и автопроизводители, стоит хотя бы вспомнить Lamborghini Gallardo.

Теперь, когда основной "гоночный" сезон подошел к концу, мы возвращаемся к обсуждению того, что же может сделать суперкар более практичным. Первый ответ пришел от шведского лыжника Jon Olsson, чемпиона X-Games, у которого, как и следовало ожидать, имеется страсть к суперкарам. Он предложил зимнюю интерпретацию Nissan GT-R, который как нельзя лучше подходить для его нужд, перевозки всего лыжного снаряжения и доставки до места тренировок, пробраться к которым не так-то просто. Напомним, что Olsson также известен уникальным апгрейдом Lamborghini Murcielago и Ultima GTR.

"Nissan GT-R Olsson Winter Edition – это по-прежнему гоночный автомобиль, но дополненный просторным навесным багажником, который можно использовать лишь в зимнее время года. Это версия номер 1, я думаю, что в ближайшем будущем появятся и прочие оригинальные версии этого суперкара" – говорит гонщик, который также не смог отказаться в искушении поменять выхлопную систему, способную теперь выдавать по-настоящему бешеный рык.

Добавил Striker 16 декабря 2010

Стоимость Lexus CT 200h начинается от 29 120 долларов

Если Lexus желает привлечь внимание к небольшому гибридному хэтчбэку CT 200h, то это можно сделать за счет привлекательной стоимости. По некоторым сообщениям цена на него будет начинаться от 29 120 долларов.

Если эта оценка окажется правдой, то можно ожидать, что данный вариант Lexus CT 200h будет лишен некоторых опций, включая аудиосистему, навигацию, кожаный салон и пакет Lexus Pre-Collision, но останутся сиденья с подогревом и люк на крыше.

Подобную стоимость можно сравнить с ценой на Audi A3 TDI 2011, причем она практически на 2 000 долларов ниже.