Добавил Striker 7 октября 2010

Nissan представил первые рекламные ролики для Juke

Компания Nissan выпустила в свет два рекламных ролика, являющихся частью маркетинговой компании по продвижению нового Juke.

Один из роликов подчеркивает уникальные способности полноприводной системы (AWD) автомобиля, делая упор на то, что основными покупателями модели станут молодые люди, проживающие в городах. Основными потребителями все же должны быть мужчины в возрасте до 40 лет.

Продажи Nissan Juke начнутся уже скоро по цене от 18 960 долларов, в восьми различных комплектациях, одна из которых будет оснащаться 1.6-литровым турбированным бензиновым двигателем Direct Injection, мощностью 190 л.с. (140 кВт) и 240 Нм крутящего момента.

Будет предложена передне- и полноприводная версия, с двумя трансмиссиями Xtronic CVT с S-Mode и шестискоростная механическая коробка (только для моделей SV FWD и SL FWD).

Также будет иметься кожаный салон и камера заднего вида (RearView Monitor), система Nissan Intelligent Key с кнопкой пуска двигателя, навигатор, шесть подушек безопасности, ABS и VDC.

Одна из особенностей Nissan Juke это система Integrated Control (I-CON), которая позволит водителя выбирать три варианта манеры вождения – Normal, Sport и Eco.

В палитре цветовых оттенков имеется девять вариантов, включая Force Red, Haptic Blue иd Machine Brown.

Добавил Striker 7 октября 2010

Suzuki представила специальный выпуск Alto Cruz

Компания Suzuki сообщила о выходе на рынок ограниченной специальной серии Alto Cruz, тираж которой составит всего 500 единиц.

Suzuki Alto Cruz основан на комплектации SZ3, оснащенной кондиционером с фильтром воздуха и дополнен уникальными внешними элементами.

Alto Cruz можно по праву назвать эко-версией, поскольку двигатель выбрасывает около 103 г/км СО2 и в среднем потребляет около 4.4 л. на 100 км.

«Alto один из наименее «грязных» городских автомобилей, поскольку предлагает наименьшую эмиссию СО2 и сравнительно низкое потребление топлива, по сравнению с представителями своего класса» - говорится в релизе.