Добавил Striker 12 августа 2010

Honda представила Jazz X

Компания Honda планирует запустить в серию новую версию Jazz, под названием Jazz X, но пока только для индийского рынка.

Honda Jazz X получит новые особенности кузова, новый салон с добавившимися опциями и оборудованием, а также ассортиментом легкосплавных дисков.

Отличительной особенностью станет решетка радиатора, противотуманные фары, появятся новые цвета кузова Rallye Red, Tafetta White, Alabaster Silver, Crystal Black Pearl, Sherbet Blue и Deep Sapphire Blue.

В салоне можно будет найти двухцветную систему оттенков, панель управления некоторыми системами автомобиля для задних пассажиров, регулируемое по высоте сиденье водителя, интегрированный USB-порт.

Под капотом Honda Jazz X расположится тот же самый четырехцилиндровый двигатель 1198 cc, мощностью 89 л.с. и оснащенный технологией VTEC.

Стоимость Honda Jazz X составит приблизительно 16 260 долларов.

Добавил Striker 12 августа 2010

Портал о Lexus CT 200h

На этой неделе появилась новая информация о Lexus CT 200h, а именно стали доступны некоторые страничек его персонального веб-сайта, с которых можно узнать много нового.

Причем появится возможность скачать к себе на компьютер программу (весом около 167 MB), с помощью которой можно будет легко подобрать необходимую конфигурация Lexus CT 200h. Также можно ознакомиться с предлагаемыми цветами кузова, отделкой и цветом салона, типом и размером (15, 16 или 17-дюймов) дисков.

Особенностью программы станет возможность осмотреть интерьер автомобиля в трехмерном отображении, если нет желания посещать автосалон или дилера. Причем можно увидеть различные комплектации интерьера, его особенности и новшества.

Заказы на Lexus CT 200h начнут приниматься этой осенью, в то время как фактически автомобиль можно будет увидеть, по крайней мере, в Европе, не раньше марта 2011 года. Стоимость новинки будет колебаться от 28 000 до 40 000 евро, в зависимости от выбранной комплектации.