Добавил Striker 22 июля 2010

Что изменится в Toyota Tundra 2011 модельного года

Toyota Tundra 2011 года получит несколько обновлений интерьера, включая замену зажигалки на 12-вольтовую розетку, кроме того, пепельница больше не будет входить в стандартную комплектацию. Также Toyota пересмотрела дизайн подголовников кресел в Tundra.

Другие изменения включают обновленный 4,0-литровый V-6 dual VVT-i. Безопасность буксировки прицепа оптимизирована при помощи системы Trailer Sway Control, отвечающей за стабилизацию прицепа при буксировке в неблагоприятных условиях. Toyota Tundra 2011 года использует датчики положения кузова для обнаружения непредусмотренного смещения из стороны в сторону и задействует систему ABS пикапа, чтобы противодействовать сносам, кроме того, прицеп снабжен электрическими тормозами, срабатывающими, когда водитель применяет педаль тормоза в автомобиле.

Отметим, что на украинский рынок Toyota Tundra официально не поставляется. К нам она попадает с рынка США и продается только у "серых" дилеров.

Добавил Striker 22 июля 2010

Honda Civic 2012 замечен уже в Европе

Бесстрашные фотошпионы смогли найти то, что можно назвать европейской версией Honda Civic, которая скрыта мощным камуфляжем, из-за которого рассмотреть что-либо вообще не представляется возможным.

Можно, конечно констатировать, что компактный хэтчбэк прогрессирует. В отличии от предыдущих фотографий можно все-таки увидеть, что контур кузова стал новым, хотя это может быть фальшивой маскировкой.

На данный момент даже неизвестно, что же окажется под капотом следующего поколения Honda Civic, но в предыдущих сообщениях говорилось, что европейская версия получит типичный набор бензиновых и дизельных двигателей, что и на существующей версии, причем возможно появление гибрида.